西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 16:10発

所要時間(概算)
15:22発 松浦駅前
15:23着
15:23発
松浦市役所前
15:24着
15:24発
エミネント前
15:25着
15:25発
庄野
15:27着
15:27発
上野
15:28着
15:28発
上野入口
15:30着
15:30発
栢の木
15:31着
15:31発
立道(松浦)
15:33着
15:33発
辻田
15:34着
15:34発
上福井
15:35着
15:35発
福井
15:36着
15:36発
下福井
15:37着
15:37発
上直谷
15:37着
15:37発
福井農協前
15:38着
15:38発
福井郵便局前
15:39着
15:39発
直谷樋渡
15:39着
15:39発
下直谷
15:40着
15:40発
松原町
15:41着
15:41発
田の元
15:42着
15:42発
住吉
15:44着
15:44発
吉井
15:46着
15:46発
立石新町
15:47着
15:47発
さざん花団地
15:48着
15:48発
佐々松瀬
15:49着
15:49発
市瀬
15:50着
15:50発
小春
15:51着
15:51発
古川
15:53着
15:53発
佐々役場
15:54着
15:56発
佐々バスセンター
15:57着
15:57発
佐々中央
15:59着
15:59発
佐々新町
16:00着
16:00発
口石
16:01着
16:01発
芳の浦
16:03着
16:03発
真申入口
16:04着
16:04発
橋輪谷
16:06着
16:06発
嘘越
16:07着
16:07発
本山
16:08着
16:08発
中里駅前
16:09着
16:09発
上本山
16:10着
16:10発
中里皆瀬支所前
16:11着
16:11発
皆瀬局前 1分
16:12着
16:12発
皆瀬駅下 2分
16:13着
16:13発
野中町 3分
16:14着
16:14発
地蔵前 4分
16:15着
16:15発
大野変電所前 5分
16:16着
16:16発
西高校入口 6分
16:17着
16:17発
大野(佐世保) 7分
16:17着
16:17発
左石 7分
16:18着
16:18発
堺木 8分
16:19着
16:19発
春日町 9分
16:20着
16:20発
山の田 10分
16:22着
16:22発
梅田町 12分
16:23着
16:23発
俵町 13分
16:24着
16:24発
宮田町 14分
16:25着
16:25発
城山町 15分
16:26着
16:26発
佐世保市役所前 16分
16:27着
16:27発
谷郷町 17分
16:28着
16:28発
松浦町(公園入口) 18分
16:29着
16:29発
島瀬町 19分
16:31着
16:31発
京町 21分
16:33着
16:33発
戸尾町 23分
16:34着
佐世保駅前 24分