西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

住吉:2021年12月7日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:22発 松浦駅前
14:23着
14:23発
松浦市役所前
14:24着
14:24発
エミネント前
14:25着
14:25発
庄野
14:27着
14:27発
上野
14:28着
14:28発
上野入口
14:30着
14:30発
栢の木
14:31着
14:31発
立道(松浦)
14:33着
14:33発
辻田
14:34着
14:34発
上福井
14:35着
14:35発
福井
14:36着
14:36発
下福井
14:37着
14:37発
上直谷
14:37着
14:37発
福井農協前
14:38着
14:38発
福井郵便局前
14:39着
14:39発
直谷樋渡
14:39着
14:39発
下直谷
14:40着
14:40発
松原町
14:41着
14:41発
田の元
14:42着
14:42発
住吉
14:44着
14:44発
吉井 2分
14:46着
14:46発
立石新町 4分
14:47着
14:47発
さざん花団地 5分
14:48着
14:48発
佐々松瀬 6分
14:49着
14:49発
市瀬 7分
14:50着
14:50発
小春 8分
14:51着
14:51発
古川 9分
14:53着
14:53発
佐々役場 11分
14:54着
14:56発
佐々バスセンター 12分
14:57着
14:57発
佐々中央 15分
14:59着
14:59発
佐々新町 17分
15:00着
15:00発
口石 18分
15:01着
15:01発
芳の浦 19分
15:03着
15:03発
真申入口 21分
15:04着
15:04発
橋輪谷 22分
15:06着
15:06発
嘘越 24分
15:07着
15:07発
本山 25分
15:08着
15:08発
中里駅前 26分
15:09着
15:09発
上本山 27分
15:10着
15:10発
中里皆瀬支所前 28分
15:11着
15:11発
皆瀬局前 29分
15:12着
15:12発
皆瀬駅下 30分
15:13着
15:13発
野中町 31分
15:14着
15:14発
地蔵前 32分
15:15着
15:15発
大野変電所前 33分
15:16着
15:16発
西高校入口 34分
15:17着
15:17発
大野(佐世保) 35分
15:17着
15:17発
左石 35分
15:18着
15:18発
堺木 36分
15:19着
15:19発
春日町 37分
15:20着
15:20発
山の田 38分
15:22着
15:22発
梅田町 40分
15:24着
15:24発
俵町 42分
15:25着
15:25発
宮田町 43分
15:26着
15:26発
城山町 44分
15:27着
15:27発
佐世保市役所前 45分
15:28着
15:28発
谷郷町 46分
15:29着
15:29発
松浦町(公園入口) 47分
15:30着
15:30発
島瀬町 48分
15:32着
15:32発
京町 50分
15:34着
15:34発
戸尾町 52分
15:35着
佐世保駅前 53分