西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 14:10発

所要時間(概算)
13:22発 松浦駅前
13:23着
13:23発
松浦市役所前
13:24着
13:24発
エミネント前
13:25着
13:25発
庄野
13:27着
13:27発
上野
13:28着
13:28発
上野入口
13:30着
13:30発
栢の木
13:31着
13:31発
立道(松浦)
13:33着
13:33発
辻田
13:34着
13:34発
上福井
13:35着
13:35発
福井
13:36着
13:36発
下福井
13:37着
13:37発
上直谷
13:37着
13:37発
福井農協前
13:38着
13:38発
福井郵便局前
13:39着
13:39発
直谷樋渡
13:39着
13:39発
下直谷
13:40着
13:40発
松原町
13:41着
13:41発
田の元
13:42着
13:42発
住吉
13:44着
13:44発
吉井
13:46着
13:46発
立石新町
13:47着
13:47発
さざん花団地
13:48着
13:48発
佐々松瀬
13:49着
13:49発
市瀬
13:50着
13:50発
小春
13:51着
13:51発
古川
13:53着
13:53発
佐々役場
13:54着
13:56発
佐々バスセンター
13:57着
13:57発
佐々中央
13:59着
13:59発
佐々新町
14:00着
14:00発
口石
14:01着
14:01発
芳の浦
14:03着
14:03発
真申入口
14:04着
14:04発
橋輪谷
14:06着
14:06発
嘘越
14:07着
14:07発
本山
14:08着
14:08発
中里駅前
14:09着
14:09発
上本山
14:10着
14:10発
中里皆瀬支所前
14:11着
14:11発
皆瀬局前 1分
14:12着
14:12発
皆瀬駅下 2分
14:13着
14:13発
野中町 3分
14:14着
14:14発
地蔵前 4分
14:15着
14:15発
大野変電所前 5分
14:16着
14:16発
西高校入口 6分
14:17着
14:17発
大野(佐世保) 7分
14:17着
14:17発
左石 7分
14:18着
14:18発
堺木 8分
14:19着
14:19発
春日町 9分
14:20着
14:20発
山の田 10分
14:22着
14:22発
梅田町 12分
14:24着
14:24発
俵町 14分
14:25着
14:25発
宮田町 15分
14:26着
14:26発
城山町 16分
14:27着
14:27発
佐世保市役所前 17分
14:28着
14:28発
谷郷町 18分
14:29着
14:29発
松浦町(公園入口) 19分
14:30着
14:30発
島瀬町 20分
14:32着
14:32発
京町 22分
14:34着
14:34発
戸尾町 24分
14:35着
佐世保駅前 25分