西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 08:21発

所要時間(概算)
07:32発 松浦駅前
07:33着
07:33発
松浦市役所前
07:34着
07:34発
エミネント前
07:35着
07:35発
庄野
07:37着
07:37発
上野
07:38着
07:38発
上野入口
07:40着
07:40発
栢の木
07:41着
07:41発
立道(松浦)
07:43着
07:43発
辻田
07:44着
07:44発
上福井
07:45着
07:45発
福井
07:46着
07:46発
下福井
07:47着
07:47発
上直谷
07:47着
07:47発
福井農協前
07:48着
07:48発
福井郵便局前
07:49着
07:49発
直谷樋渡
07:49着
07:49発
下直谷
07:50着
07:50発
松原町
07:51着
07:51発
田の元
07:52着
07:52発
住吉
07:54着
07:54発
吉井
07:56着
07:56発
立石新町
07:57着
07:57発
さざん花団地
07:58着
07:58発
佐々松瀬
07:59着
07:59発
市瀬
08:00着
08:00発
小春
08:01着
08:01発
古川
08:04着
08:04発
佐々役場
08:05着
08:07発
佐々バスセンター
08:08着
08:08発
佐々中央
08:10着
08:10発
佐々新町
08:11着
08:11発
口石
08:12着
08:12発
芳の浦
08:14着
08:14発
真申入口
08:15着
08:15発
橋輪谷
08:17着
08:17発
嘘越
08:18着
08:18発
本山
08:19着
08:19発
中里駅前
08:20着
08:20発
上本山
08:21着
08:21発
中里皆瀬支所前
08:22着
08:22発
皆瀬局前 1分
08:23着
08:23発
皆瀬駅下 2分
08:24着
08:24発
野中町 3分
08:25着
08:25発
地蔵前 4分
08:26着
08:26発
大野変電所前 5分
08:28着
08:28発
西高校入口 7分
08:30着
08:30発
大野(佐世保) 9分
08:30着
08:30発
左石 9分
08:31着
08:31発
堺木 10分
08:32着
08:32発
春日町 11分
08:33着
08:33発
山の田 12分
08:35着
08:35発
梅田町 14分
08:36着
08:36発
俵町 15分
08:37着
08:37発
宮田町 16分
08:38着
08:38発
城山町 17分
08:39着
08:39発
佐世保市役所前 18分
08:40着
08:40発
谷郷町 19分
08:41着
08:41発
松浦町(公園入口) 20分
08:42着
08:42発
島瀬町 21分
08:44着
08:44発
京町 23分
08:46着
08:46発
戸尾町 25分
08:47着
佐世保駅前 26分