西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

住吉:2021年12月7日(火) 07:07発

所要時間(概算)
06:47発 松浦駅前
06:48着
06:48発
松浦市役所前
06:49着
06:49発
エミネント前
06:50着
06:50発
庄野
06:52着
06:52発
上野
06:53着
06:53発
上野入口
06:55着
06:55発
栢の木
06:56着
06:56発
立道(松浦)
06:58着
06:58発
辻田
06:59着
06:59発
上福井
07:00着
07:00発
福井
07:01着
07:01発
下福井
07:02着
07:02発
上直谷
07:02着
07:02発
福井農協前
07:03着
07:03発
福井郵便局前
07:04着
07:04発
直谷樋渡
07:04着
07:04発
下直谷
07:05着
07:05発
松原町
07:06着
07:06発
田の元
07:07着
07:07発
住吉
07:09着
07:09発
吉井 2分
07:11着
07:11発
立石新町 4分
07:12着
07:12発
さざん花団地 5分
07:13着
07:13発
佐々松瀬 6分
07:14着
07:14発
市瀬 7分
07:15着
07:15発
小春 8分
07:16着
07:16発
古川 9分
07:18着
07:18発
佐々役場 11分
07:19着
07:21発
佐々バスセンター 12分
07:22着
07:22発
佐々中央 15分
07:24着
07:24発
佐々新町 17分
07:25着
07:25発
口石 18分
07:26着
07:26発
芳の浦 19分
07:28着
07:28発
真申入口 21分
07:29着
07:29発
橋輪谷 22分
07:31着
07:31発
嘘越 24分
07:32着
07:32発
本山 25分
07:33着
07:33発
中里駅前 26分
07:34着
07:34発
上本山 27分
07:35着
07:35発
中里皆瀬支所前 28分
07:36着
07:36発
皆瀬局前 29分
07:37着
07:37発
皆瀬駅下 30分
07:38着
07:38発
野中町 31分
07:39着
07:39発
地蔵前 32分
07:40着
07:40発
大野変電所前 33分
07:42着
07:42発
西高校入口 35分
07:44着
07:44発
大野(佐世保) 37分
07:44着
07:44発
左石 37分
07:45着
07:45発
堺木 38分
07:46着
07:46発
春日町 39分
07:47着
07:47発
山の田 40分
07:50着
07:50発
梅田町 43分
07:52着
07:52発
俵町 45分
07:53着
07:53発
宮田町 46分
07:54着
07:54発
城山町 47分
07:55着
07:55発
佐世保市役所前 48分
07:56着
07:56発
谷郷町 49分
07:57着
07:57発
松浦町(公園入口) 50分
07:58着
07:58発
島瀬町 51分
08:00着
08:00発
京町 53分
08:02着
08:02発
戸尾町 55分
08:03着
佐世保駅前 56分