西肥バスA1(松浦駅前〜子産坂トンネル〜佐世保駅前)系統
福井,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 07:35発

所要時間(概算)
06:47発 松浦駅前
06:48着
06:48発
松浦市役所前
06:49着
06:49発
エミネント前
06:50着
06:50発
庄野
06:52着
06:52発
上野
06:53着
06:53発
上野入口
06:55着
06:55発
栢の木
06:56着
06:56発
立道(松浦)
06:58着
06:58発
辻田
06:59着
06:59発
上福井
07:00着
07:00発
福井
07:01着
07:01発
下福井
07:02着
07:02発
上直谷
07:02着
07:02発
福井農協前
07:03着
07:03発
福井郵便局前
07:04着
07:04発
直谷樋渡
07:04着
07:04発
下直谷
07:05着
07:05発
松原町
07:06着
07:06発
田の元
07:07着
07:07発
住吉
07:09着
07:09発
吉井
07:11着
07:11発
立石新町
07:12着
07:12発
さざん花団地
07:13着
07:13発
佐々松瀬
07:14着
07:14発
市瀬
07:15着
07:15発
小春
07:16着
07:16発
古川
07:18着
07:18発
佐々役場
07:19着
07:21発
佐々バスセンター
07:22着
07:22発
佐々中央
07:24着
07:24発
佐々新町
07:25着
07:25発
口石
07:26着
07:26発
芳の浦
07:28着
07:28発
真申入口
07:29着
07:29発
橋輪谷
07:31着
07:31発
嘘越
07:32着
07:32発
本山
07:33着
07:33発
中里駅前
07:34着
07:34発
上本山
07:35着
07:35発
中里皆瀬支所前
07:36着
07:36発
皆瀬局前 1分
07:37着
07:37発
皆瀬駅下 2分
07:38着
07:38発
野中町 3分
07:39着
07:39発
地蔵前 4分
07:40着
07:40発
大野変電所前 5分
07:42着
07:42発
西高校入口 7分
07:44着
07:44発
大野(佐世保) 9分
07:44着
07:44発
左石 9分
07:45着
07:45発
堺木 10分
07:46着
07:46発
春日町 11分
07:47着
07:47発
山の田 12分
07:50着
07:50発
梅田町 15分
07:52着
07:52発
俵町 17分
07:53着
07:53発
宮田町 18分
07:54着
07:54発
城山町 19分
07:55着
07:55発
佐世保市役所前 20分
07:56着
07:56発
谷郷町 21分
07:57着
07:57発
松浦町(公園入口) 22分
07:58着
07:58発
島瀬町 23分
08:00着
08:00発
京町 25分
08:02着
08:02発
戸尾町 27分
08:03着
佐世保駅前 28分