西肥バスA1(木宮町(佐世保)〜母星美S〜佐世保駅前)系統
星和台,美鳥,SSK,佐世保駅前方面

星和台南:2021年11月29日(月) 07:38発

所要時間(概算)
07:22発 木宮町(佐世保)
07:24着
07:24発
木宮町
07:26着
07:26発
竹辺町
07:27着
07:27発
岩渕新田
07:29着
07:29発
新田団地
07:30着
07:30発
小野橋
07:31着
07:31発
小野春陽台前
07:32着
07:32発
今里(佐世保)
07:33着
07:33発
母ケ浦町
07:34着
07:34発
下母ケ浦
07:35着
07:35発
長崎短大・九文高校入口
07:35着
07:35発
椎木峠
07:36着
07:36発
椎木町
07:36着
07:36発
椎木町宿舎前
07:37着
07:37発
星和台入口
07:38着
07:38発
星和台南
07:39着
07:39発
星和台北 1分
07:40着
07:40発
星和台南 2分
07:42着
07:42発
美鳥ケ丘 4分
07:43着
07:43発
美鳥ケ丘中央 5分
07:44着
07:44発
美鳥ケ丘入口 6分
07:46着
07:46発
鹿子前入口 8分
07:47着
07:47発
鹿子前町 9分
07:48着
07:48発
鹿子前橋 10分
07:49着
07:49発
鹿子前大芝生広場前 11分
07:49着
07:49発
赤崎小学校下 11分
07:50着
07:50発
SSK西門口 12分
07:51着
07:51発
第4ドック前 13分
07:52着
07:52発
SSK船台口 14分
07:53着
07:53発
SSK中央口 15分
07:54着
07:54発
SSK北門口 16分
07:55着
07:55発
光海中学校前 17分
07:56着
07:56発
総監部前 18分
07:57着
07:57発
ニミッツパーク入口 19分
07:59着
07:59発
松浦町(国際通り) 21分
08:00着
08:00発
松浦町(公園入口) 22分
08:01着
08:01発
島瀬町 23分
08:03着
08:03発
京町 25分
08:05着
08:05発
戸尾町 27分
08:06着
佐世保駅前 28分