西肥バスA1(木宮町(佐世保)〜母星美S〜佐世保駅前)系統
星和台,美鳥,SSK,佐世保駅前方面

星和台南:2021年11月29日(月) 06:49発

所要時間(概算)
06:35発 木宮町(佐世保)
06:36着
06:36発
木宮町
06:38着
06:38発
竹辺町
06:39着
06:39発
岩渕新田
06:41着
06:41発
新田団地
06:42着
06:42発
小野橋
06:43着
06:43発
小野春陽台前
06:44着
06:44発
今里(佐世保)
06:45着
06:45発
母ケ浦町
06:45着
06:45発
下母ケ浦
06:46着
06:46発
長崎短大・九文高校入口
06:46着
06:46発
椎木峠
06:47着
06:47発
椎木町
06:47着
06:47発
椎木町宿舎前
06:48着
06:48発
星和台入口
06:49着
06:49発
星和台南
06:50着
06:50発
星和台北 1分
06:50着
06:50発
星和台南 1分
06:51着
06:51発
美鳥ケ丘 2分
06:52着
06:52発
美鳥ケ丘中央 3分
06:53着
06:53発
美鳥ケ丘入口 4分
06:55着
06:55発
鹿子前入口 6分
06:56着
06:56発
鹿子前町 7分
06:57着
06:57発
鹿子前橋 8分
06:58着
06:58発
鹿子前大芝生広場前 9分
06:58着
06:58発
赤崎小学校下 9分
06:59着
06:59発
SSK西門口 10分
07:00着
07:00発
第4ドック前 11分
07:01着
07:01発
SSK船台口 12分
07:02着
07:02発
SSK中央口 13分
07:03着
07:03発
SSK北門口 14分
07:04着
07:04発
光海中学校前 15分
07:05着
07:05発
総監部前 16分
07:06着
07:06発
ニミッツパーク入口 17分
07:08着
07:08発
松浦町(国際通り) 19分
07:09着
07:09発
松浦町(公園入口) 20分
07:10着
07:10発
島瀬町 21分
07:12着
07:12発
京町 23分
07:14着
07:14発
戸尾町 25分
07:15着
佐世保駅前 26分