西肥バスA1(日野峠〜比良・清水〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

大久保小学校上:2021年12月7日(火) 15:51発

所要時間(概算)
15:40発 日野峠
15:42着
15:42発
小島町上
15:43着
15:43発
桜道
15:44着
15:44発
西うど越
15:45着
15:45発
東うど越
15:46着
15:46発
東うど越公民館前
15:47着
15:47発
上今福
15:48着
15:48発
中矢岳
15:50着
15:50発
西大久保
15:51着
15:51発
大久保小学校上
15:52着
15:52発
比良町 1分
15:53着
15:53発
福田町 2分
15:54着
15:54発
清水町 3分
15:55着
15:55発
保立町 4分
15:57着
15:57発
宮田町 6分
15:58着
15:58発
城山町 7分
15:59着
15:59発
佐世保市役所前 8分
16:00着
16:00発
谷郷町 9分
16:01着
16:01発
松浦町(公園入口) 10分
16:02着
16:02発
島瀬町 11分
16:04着
16:04発
京町 13分
16:06着
16:06発
戸尾町 15分
16:07着
佐世保駅前 16分