西肥バスA1(日野峠〜比良・清水〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

大久保小学校上:2021年12月7日(火) 13:11発

所要時間(概算)
13:00発 日野峠
13:02着
13:02発
小島町上
13:03着
13:03発
桜道
13:04着
13:04発
西うど越
13:05着
13:05発
東うど越
13:06着
13:06発
東うど越公民館前
13:07着
13:07発
上今福
13:08着
13:08発
中矢岳
13:10着
13:10発
西大久保
13:11着
13:11発
大久保小学校上
13:12着
13:12発
比良町 1分
13:13着
13:13発
福田町 2分
13:14着
13:14発
清水町 3分
13:15着
13:15発
保立町 4分
13:17着
13:17発
宮田町 6分
13:18着
13:18発
城山町 7分
13:19着
13:19発
佐世保市役所前 8分
13:20着
13:20発
谷郷町 9分
13:21着
13:21発
松浦町(公園入口) 10分
13:22着
13:22発
島瀬町 11分
13:24着
13:24発
京町 13分
13:26着
13:26発
戸尾町 15分
13:27着
佐世保駅前 16分