西肥バスA1(日野峠〜比良・清水〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

大久保小学校上:2021年12月7日(火) 11:51発

所要時間(概算)
11:40発 日野峠
11:42着
11:42発
小島町上
11:43着
11:43発
桜道
11:44着
11:44発
西うど越
11:45着
11:45発
東うど越
11:46着
11:46発
東うど越公民館前
11:47着
11:47発
上今福
11:48着
11:48発
中矢岳
11:50着
11:50発
西大久保
11:51着
11:51発
大久保小学校上
11:52着
11:52発
比良町 1分
11:53着
11:53発
福田町 2分
11:54着
11:54発
清水町 3分
11:55着
11:55発
保立町 4分
11:57着
11:57発
宮田町 6分
11:58着
11:58発
城山町 7分
11:59着
11:59発
佐世保市役所前 8分
12:00着
12:00発
谷郷町 9分
12:01着
12:01発
松浦町(公園入口) 10分
12:02着
12:02発
島瀬町 11分
12:04着
12:04発
京町 13分
12:06着
12:06発
戸尾町 15分
12:07着
佐世保駅前 16分