西肥バスA1(日野峠〜比良・清水〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

大久保小学校上:2021年12月7日(火) 09:31発

所要時間(概算)
09:20発 日野峠
09:22着
09:22発
小島町上
09:23着
09:23発
桜道
09:24着
09:24発
西うど越
09:25着
09:25発
東うど越
09:26着
09:26発
東うど越公民館前
09:27着
09:27発
上今福
09:28着
09:28発
中矢岳
09:30着
09:30発
西大久保
09:31着
09:31発
大久保小学校上
09:32着
09:32発
比良町 1分
09:33着
09:33発
福田町 2分
09:34着
09:34発
清水町 3分
09:35着
09:35発
保立町 4分
09:37着
09:37発
宮田町 6分
09:38着
09:38発
城山町 7分
09:39着
09:39発
佐世保市役所前 8分
09:40着
09:40発
谷郷町 9分
09:41着
09:41発
松浦町(公園入口) 10分
09:42着
09:42発
島瀬町 11分
09:44着
09:44発
京町 13分
09:46着
09:46発
戸尾町 15分
09:47着
佐世保駅前 16分