西肥バスA1(弓張岳展望台〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

大久保小学校上:2021年11月29日(月) 17:16発

所要時間(概算)
17:05発 弓張岳展望台
17:06着
17:06発
展望台下
17:07着
17:07発
弓有
17:08着
17:08発
うど越
17:09着
17:09発
登山口
17:11着
17:11発
中弓張
17:12着
17:12発
下弓張
17:13着
17:13発
上矢岳(佐世保)
17:15着
17:15発
西大久保
17:16着
17:16発
大久保小学校上
17:17着
17:17発
比良町 1分
17:18着
17:18発
福田町 2分
17:19着
17:19発
清水町 3分
17:20着
17:20発
保立町 4分
17:22着
17:22発
宮田町 6分
17:23着
17:23発
城山町 7分
17:24着
17:24発
佐世保市役所前 8分
17:25着
17:25発
谷郷町 9分
17:26着
17:26発
松浦町(公園入口) 10分
17:27着
17:27発
島瀬町 11分
17:29着
17:29発
京町 13分
17:31着
17:31発
戸尾町 15分
17:32着
佐世保駅前 16分