西肥バスA1(弓張岳展望台〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

大久保小学校上:2021年11月29日(月) 15:18発

所要時間(概算)
15:07発 弓張岳展望台
15:08着
15:08発
展望台下
15:09着
15:09発
弓有
15:10着
15:10発
うど越
15:11着
15:11発
登山口
15:13着
15:13発
中弓張
15:14着
15:14発
下弓張
15:15着
15:15発
上矢岳(佐世保)
15:17着
15:17発
西大久保
15:18着
15:18発
大久保小学校上
15:19着
15:19発
比良町 1分
15:20着
15:20発
福田町 2分
15:21着
15:21発
清水町 3分
15:22着
15:22発
保立町 4分
15:24着
15:24発
宮田町 6分
15:25着
15:25発
城山町 7分
15:26着
15:26発
佐世保市役所前 8分
15:27着
15:27発
谷郷町 9分
15:28着
15:28発
松浦町(公園入口) 10分
15:29着
15:29発
島瀬町 11分
15:31着
15:31発
京町 13分
15:33着
15:33発
戸尾町 15分
15:34着
佐世保駅前 16分