西肥バスA1(弓張岳展望台〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

大久保小学校上:2021年11月29日(月) 09:53発

所要時間(概算)
09:42発 弓張岳展望台
09:43着
09:43発
展望台下
09:44着
09:44発
弓有
09:45着
09:45発
うど越
09:46着
09:46発
登山口
09:48着
09:48発
中弓張
09:49着
09:49発
下弓張
09:50着
09:50発
上矢岳(佐世保)
09:52着
09:52発
西大久保
09:53着
09:53発
大久保小学校上
09:54着
09:54発
比良町 1分
09:55着
09:55発
福田町 2分
09:56着
09:56発
清水町 3分
09:57着
09:57発
保立町 4分
09:59着
09:59発
宮田町 6分
10:00着
10:00発
城山町 7分
10:01着
10:01発
佐世保市役所前 8分
10:02着
10:02発
谷郷町 9分
10:03着
10:03発
松浦町(公園入口) 10分
10:04着
10:04発
島瀬町 11分
10:06着
10:06発
京町 13分
10:08着
10:08発
戸尾町 15分
10:09着
佐世保駅前 16分