西肥バスA1(弓張岳展望台〜佐世保駅前)系統
佐世保駅前方面

大久保小学校上:2021年11月29日(月) 07:51発

所要時間(概算)
07:40発 弓張岳展望台
07:41着
07:41発
展望台下
07:42着
07:42発
弓有
07:43着
07:43発
うど越
07:44着
07:44発
登山口
07:46着
07:46発
中弓張
07:47着
07:47発
下弓張
07:48着
07:48発
上矢岳(佐世保)
07:50着
07:50発
西大久保
07:51着
07:51発
大久保小学校上
07:52着
07:52発
比良町 1分
07:53着
07:53発
福田町 2分
07:54着
07:54発
清水町 3分
07:55着
07:55発
保立町 4分
07:57着
07:57発
宮田町 6分
07:58着
07:58発
城山町 7分
07:59着
07:59発
佐世保市役所前 8分
08:00着
08:00発
谷郷町 9分
08:01着
08:01発
松浦町(公園入口) 10分
08:02着
08:02発
島瀬町 11分
08:04着
08:04発
京町 13分
08:06着
08:06発
戸尾町 15分
08:07着
佐世保駅前 16分