西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 17:01発

所要時間(概算)
16:40発 大崎町
16:41着
16:41発
大崎公民館前
16:42着
16:42発
大崎分校前
16:43着
16:43発
笠松入口
16:43着
16:43発
佐世保霊園前
16:44着
16:44発
大崎高岩
16:45着
16:45発
江楯
16:46着
16:46発
美崎が丘
16:47着
16:47発
志田
16:47着
16:47発
朝日ケ丘
16:50着
16:50発
長崎県立大学前
16:51着
16:51発
相浦中学校前
16:52着
16:52発
相浦小学校前
16:53着
16:53発
木宮町
16:54着
16:54発
愛宕町
16:56着
16:56発
家畜保健所前
16:56着
16:56発
あたご荘前
16:57着
16:57発
中里
16:58着
16:58発
本山
16:59着
16:59発
中里駅前
17:00着
17:00発
上本山
17:01着
17:01発
中里皆瀬支所前
17:02着
17:02発
皆瀬局前 1分
17:03着
17:03発
皆瀬駅下 2分
17:04着
17:04発
野中町 3分
17:05着
17:05発
地蔵前 4分
17:06着
17:06発
大野変電所前 5分
17:07着
17:07発
西高校入口 6分
17:08着
17:08発
大野(佐世保) 7分
17:08着
17:08発
左石 7分
17:09着
17:09発
堺木 8分
17:10着
17:10発
春日町 9分
17:11着
17:11発
山の田 10分
17:13着
17:13発
梅田町 12分
17:14着
17:14発
俵町 13分
17:15着
17:15発
宮田町 14分
17:16着
17:16発
城山町 15分
17:17着
17:17発
佐世保市役所前 16分
17:18着
17:18発
谷郷町 17分
17:19着
17:19発
松浦町(公園入口) 18分
17:20着
17:20発
島瀬町 19分
17:22着
17:22発
京町 21分
17:24着
17:24発
戸尾町 23分
17:25着
佐世保駅前 24分