西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 19:01発

所要時間(概算)
18:40発 大崎町
18:41着
18:41発
大崎公民館前
18:42着
18:42発
大崎分校前
18:43着
18:43発
笠松入口
18:43着
18:43発
佐世保霊園前
18:44着
18:44発
大崎高岩
18:45着
18:45発
江楯
18:46着
18:46発
美崎が丘
18:47着
18:47発
志田
18:47着
18:47発
朝日ケ丘
18:50着
18:50発
長崎県立大学前
18:51着
18:51発
相浦中学校前
18:52着
18:52発
相浦小学校前
18:53着
18:53発
木宮町
18:54着
18:54発
愛宕町
18:56着
18:56発
家畜保健所前
18:56着
18:56発
あたご荘前
18:57着
18:57発
中里
18:58着
18:58発
本山
18:59着
18:59発
中里駅前
19:00着
19:00発
上本山
19:01着
19:01発
中里皆瀬支所前
19:02着
19:02発
皆瀬局前 1分
19:03着
19:03発
皆瀬駅下 2分
19:04着
19:04発
野中町 3分
19:05着
19:05発
地蔵前 4分
19:06着
19:06発
大野変電所前 5分
19:07着
19:07発
西高校入口 6分
19:08着
19:08発
大野(佐世保) 7分
19:08着
19:08発
左石 7分
19:09着
19:09発
堺木 8分
19:10着
19:10発
春日町 9分
19:11着
19:11発
山の田 10分
19:13着
19:13発
梅田町 12分
19:14着
19:14発
俵町 13分
19:15着
19:15発
宮田町 14分
19:16着
19:16発
城山町 15分
19:17着
19:17発
佐世保市役所前 16分
19:18着
19:18発
谷郷町 17分
19:19着
19:19発
松浦町(公園入口) 18分
19:20着
19:20発
島瀬町 19分
19:22着
19:22発
京町 21分
19:24着
19:24発
戸尾町 23分
19:25着
佐世保駅前 24分