西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 15:06発

所要時間(概算)
14:45発 大崎町
14:46着
14:46発
大崎公民館前
14:47着
14:47発
大崎分校前
14:48着
14:48発
笠松入口
14:48着
14:48発
佐世保霊園前
14:49着
14:49発
大崎高岩
14:50着
14:50発
江楯
14:51着
14:51発
美崎が丘
14:52着
14:52発
志田
14:52着
14:52発
朝日ケ丘
14:55着
14:55発
長崎県立大学前
14:56着
14:56発
相浦中学校前
14:57着
14:57発
相浦小学校前
14:58着
14:58発
木宮町
14:59着
14:59発
愛宕町
15:01着
15:01発
家畜保健所前
15:01着
15:01発
あたご荘前
15:02着
15:02発
中里
15:03着
15:03発
本山
15:04着
15:04発
中里駅前
15:05着
15:05発
上本山
15:06着
15:06発
中里皆瀬支所前
15:07着
15:07発
皆瀬局前 1分
15:08着
15:08発
皆瀬駅下 2分
15:09着
15:09発
野中町 3分
15:10着
15:10発
地蔵前 4分
15:11着
15:11発
大野変電所前 5分
15:12着
15:12発
西高校入口 6分
15:13着
15:13発
大野(佐世保) 7分
15:13着
15:13発
左石 7分
15:14着
15:14発
堺木 8分
15:15着
15:15発
春日町 9分
15:16着
15:16発
山の田 10分
15:18着
15:18発
梅田町 12分
15:20着
15:20発
俵町 14分
15:21着
15:21発
宮田町 15分
15:22着
15:22発
城山町 16分
15:23着
15:23発
佐世保市役所前 17分
15:24着
15:24発
谷郷町 18分
15:25着
15:25発
松浦町(公園入口) 19分
15:26着
15:26発
島瀬町 20分
15:28着
15:28発
京町 22分
15:30着
15:30発
戸尾町 24分
15:31着
佐世保駅前 25分