西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 13:06発

所要時間(概算)
12:45発 大崎町
12:46着
12:46発
大崎公民館前
12:47着
12:47発
大崎分校前
12:48着
12:48発
笠松入口
12:48着
12:48発
佐世保霊園前
12:49着
12:49発
大崎高岩
12:50着
12:50発
江楯
12:51着
12:51発
美崎が丘
12:52着
12:52発
志田
12:52着
12:52発
朝日ケ丘
12:55着
12:55発
長崎県立大学前
12:56着
12:56発
相浦中学校前
12:57着
12:57発
相浦小学校前
12:58着
12:58発
木宮町
12:59着
12:59発
愛宕町
13:01着
13:01発
家畜保健所前
13:01着
13:01発
あたご荘前
13:02着
13:02発
中里
13:03着
13:03発
本山
13:04着
13:04発
中里駅前
13:05着
13:05発
上本山
13:06着
13:06発
中里皆瀬支所前
13:07着
13:07発
皆瀬局前 1分
13:08着
13:08発
皆瀬駅下 2分
13:09着
13:09発
野中町 3分
13:10着
13:10発
地蔵前 4分
13:11着
13:11発
大野変電所前 5分
13:12着
13:12発
西高校入口 6分
13:13着
13:13発
大野(佐世保) 7分
13:13着
13:13発
左石 7分
13:14着
13:14発
堺木 8分
13:15着
13:15発
春日町 9分
13:16着
13:16発
山の田 10分
13:18着
13:18発
梅田町 12分
13:19着
13:19発
俵町 13分
13:20着
13:20発
宮田町 14分
13:21着
13:21発
城山町 15分
13:22着
13:22発
佐世保市役所前 16分
13:23着
13:23発
谷郷町 17分
13:24着
13:24発
松浦町(公園入口) 18分
13:25着
13:25発
島瀬町 19分
13:27着
13:27発
京町 21分
13:29着
13:29発
戸尾町 23分
13:30着
佐世保駅前 24分