西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 10:04発

所要時間(概算)
09:43発 大崎町
09:44着
09:44発
大崎公民館前
09:45着
09:45発
大崎分校前
09:46着
09:46発
笠松入口
09:46着
09:46発
佐世保霊園前
09:47着
09:47発
大崎高岩
09:48着
09:48発
江楯
09:49着
09:49発
美崎が丘
09:50着
09:50発
志田
09:50着
09:50発
朝日ケ丘
09:53着
09:53発
長崎県立大学前
09:54着
09:54発
相浦中学校前
09:55着
09:55発
相浦小学校前
09:56着
09:56発
木宮町
09:57着
09:57発
愛宕町
09:59着
09:59発
家畜保健所前
09:59着
09:59発
あたご荘前
10:00着
10:00発
中里
10:01着
10:01発
本山
10:02着
10:02発
中里駅前
10:03着
10:03発
上本山
10:04着
10:04発
中里皆瀬支所前
10:05着
10:05発
皆瀬局前 1分
10:06着
10:06発
皆瀬駅下 2分
10:07着
10:07発
野中町 3分
10:08着
10:08発
地蔵前 4分
10:09着
10:09発
大野変電所前 5分
10:10着
10:10発
西高校入口 6分
10:11着
10:11発
大野(佐世保) 7分
10:11着
10:11発
左石 7分
10:12着
10:12発
堺木 8分
10:13着
10:13発
春日町 9分
10:14着
10:14発
山の田 10分
10:16着
10:16発
梅田町 12分
10:18着
10:18発
俵町 14分
10:19着
10:19発
宮田町 15分
10:20着
10:20発
城山町 16分
10:21着
10:21発
佐世保市役所前 17分
10:22着
10:22発
谷郷町 18分
10:23着
10:23発
松浦町(公園入口) 19分
10:24着
10:24発
島瀬町 20分
10:26着
10:26発
京町 22分
10:28着
10:28発
戸尾町 24分
10:29着
佐世保駅前 25分