西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月29日(金) 08:10発

所要時間(概算)
07:49発 大崎町
07:50着
07:50発
大崎公民館前
07:51着
07:51発
大崎分校前
07:52着
07:52発
笠松入口
07:52着
07:52発
佐世保霊園前
07:53着
07:53発
大崎高岩
07:54着
07:54発
江楯
07:55着
07:55発
美崎が丘
07:56着
07:56発
志田
07:56着
07:56発
朝日ケ丘
07:59着
07:59発
長崎県立大学前
08:00着
08:00発
相浦中学校前
08:01着
08:01発
相浦小学校前
08:02着
08:02発
木宮町
08:03着
08:03発
愛宕町
08:05着
08:05発
家畜保健所前
08:05着
08:05発
あたご荘前
08:06着
08:06発
中里
08:07着
08:07発
本山
08:08着
08:08発
中里駅前
08:09着
08:09発
上本山
08:10着
08:10発
中里皆瀬支所前
08:11着
08:11発
皆瀬局前 1分
08:12着
08:12発
皆瀬駅下 2分
08:13着
08:13発
野中町 3分
08:14着
08:14発
地蔵前 4分
08:15着
08:15発
大野変電所前 5分
08:17着
08:17発
西高校入口 7分
08:19着
08:19発
大野(佐世保) 9分
08:19着
08:19発
左石 9分
08:20着
08:20発
堺木 10分
08:21着
08:21発
春日町 11分
08:22着
08:22発
山の田 12分
08:25着
08:25発
梅田町 15分
08:27着
08:27発
俵町 17分
08:28着
08:28発
宮田町 18分
08:29着
08:29発
城山町 19分
08:30着
08:30発
佐世保市役所前 20分
08:31着
08:31発
谷郷町 21分
08:32着
08:32発
松浦町(公園入口) 22分
08:33着
08:33発
島瀬町 23分
08:35着
08:35発
京町 25分
08:37着
08:37発
戸尾町 27分
08:38着
佐世保駅前 28分