西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 18:41発

所要時間(概算)
18:41着
18:41発
大崎公民館前
18:42着
18:42発
大崎分校前 1分
18:43着
18:43発
笠松入口 2分
18:43着
18:43発
佐世保霊園前 2分
18:44着
18:44発
大崎高岩 3分
18:45着
18:45発
江楯 4分
18:46着
18:46発
美崎が丘 5分
18:47着
18:47発
志田 6分
18:47着
18:47発
朝日ケ丘 6分
18:50着
18:50発
長崎県立大学前 9分
18:51着
18:51発
相浦中学校前 10分
18:52着
18:52発
相浦小学校前 11分
18:53着
18:53発
木宮町 12分
18:54着
18:54発
愛宕町 13分
18:56着
18:56発
家畜保健所前 15分
18:56着
18:56発
あたご荘前 15分
18:57着
18:57発
中里 16分
18:58着
18:58発
本山 17分
18:59着
18:59発
中里駅前 18分
19:00着
19:00発
上本山 19分
19:01着
19:01発
中里皆瀬支所前 20分
19:02着
19:02発
皆瀬局前 21分
19:03着
19:03発
皆瀬駅下 22分
19:04着
19:04発
野中町 23分
19:05着
19:05発
地蔵前 24分
19:06着
19:06発
大野変電所前 25分
19:07着
19:07発
西高校入口 26分
19:08着
19:08発
大野(佐世保) 27分
19:08着
19:08発
左石 27分
19:09着
19:09発
堺木 28分
19:10着
19:10発
春日町 29分
19:11着
19:11発
山の田 30分
19:13着
19:13発
梅田町 32分
19:14着
19:14発
俵町 33分
19:15着
19:15発
宮田町 34分
19:16着
19:16発
城山町 35分
19:17着
19:17発
佐世保市役所前 36分
19:18着
19:18発
谷郷町 37分
19:19着
19:19発
松浦町(公園入口) 38分
19:20着
19:20発
島瀬町 39分
19:22着
19:22発
京町 41分
19:24着
19:24発
戸尾町 43分
19:25着
佐世保駅前 44分