西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 16:46発

所要時間(概算)
16:46着
16:46発
大崎公民館前
16:47着
16:47発
大崎分校前 1分
16:48着
16:48発
笠松入口 2分
16:48着
16:48発
佐世保霊園前 2分
16:49着
16:49発
大崎高岩 3分
16:50着
16:50発
江楯 4分
16:51着
16:51発
美崎が丘 5分
16:52着
16:52発
志田 6分
16:52着
16:52発
朝日ケ丘 6分
16:55着
16:55発
長崎県立大学前 9分
16:56着
16:56発
相浦中学校前 10分
16:57着
16:57発
相浦小学校前 11分
16:58着
16:58発
木宮町 12分
16:59着
16:59発
愛宕町 13分
17:01着
17:01発
家畜保健所前 15分
17:01着
17:01発
あたご荘前 15分
17:02着
17:02発
中里 16分
17:03着
17:03発
本山 17分
17:04着
17:04発
中里駅前 18分
17:05着
17:05発
上本山 19分
17:06着
17:06発
中里皆瀬支所前 20分
17:07着
17:07発
皆瀬局前 21分
17:08着
17:08発
皆瀬駅下 22分
17:09着
17:09発
野中町 23分
17:10着
17:10発
地蔵前 24分
17:11着
17:11発
大野変電所前 25分
17:12着
17:12発
西高校入口 26分
17:13着
17:13発
大野(佐世保) 27分
17:13着
17:13発
左石 27分
17:14着
17:14発
堺木 28分
17:15着
17:15発
春日町 29分
17:16着
17:16発
山の田 30分
17:18着
17:18発
梅田町 32分
17:19着
17:19発
俵町 33分
17:20着
17:20発
宮田町 34分
17:21着
17:21発
城山町 35分
17:22着
17:22発
佐世保市役所前 36分
17:23着
17:23発
谷郷町 37分
17:24着
17:24発
松浦町(公園入口) 38分
17:25着
17:25発
島瀬町 39分
17:27着
17:27発
京町 41分
17:29着
17:29発
戸尾町 43分
17:30着
佐世保駅前 44分