西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 14:46発

所要時間(概算)
14:46着
14:46発
大崎公民館前
14:47着
14:47発
大崎分校前 1分
14:48着
14:48発
笠松入口 2分
14:48着
14:48発
佐世保霊園前 2分
14:49着
14:49発
大崎高岩 3分
14:50着
14:50発
江楯 4分
14:51着
14:51発
美崎が丘 5分
14:52着
14:52発
志田 6分
14:52着
14:52発
朝日ケ丘 6分
14:55着
14:55発
長崎県立大学前 9分
14:56着
14:56発
相浦中学校前 10分
14:57着
14:57発
相浦小学校前 11分
14:58着
14:58発
木宮町 12分
14:59着
14:59発
愛宕町 13分
15:01着
15:01発
家畜保健所前 15分
15:01着
15:01発
あたご荘前 15分
15:02着
15:02発
中里 16分
15:03着
15:03発
本山 17分
15:04着
15:04発
中里駅前 18分
15:05着
15:05発
上本山 19分
15:06着
15:06発
中里皆瀬支所前 20分
15:07着
15:07発
皆瀬局前 21分
15:08着
15:08発
皆瀬駅下 22分
15:09着
15:09発
野中町 23分
15:10着
15:10発
地蔵前 24分
15:11着
15:11発
大野変電所前 25分
15:12着
15:12発
西高校入口 26分
15:13着
15:13発
大野(佐世保) 27分
15:13着
15:13発
左石 27分
15:14着
15:14発
堺木 28分
15:15着
15:15発
春日町 29分
15:16着
15:16発
山の田 30分
15:18着
15:18発
梅田町 32分
15:20着
15:20発
俵町 34分
15:21着
15:21発
宮田町 35分
15:22着
15:22発
城山町 36分
15:23着
15:23発
佐世保市役所前 37分
15:24着
15:24発
谷郷町 38分
15:25着
15:25発
松浦町(公園入口) 39分
15:26着
15:26発
島瀬町 40分
15:28着
15:28発
京町 42分
15:30着
15:30発
戸尾町 44分
15:31着
佐世保駅前 45分