西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 12:46発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
大崎公民館前
12:47着
12:47発
大崎分校前 1分
12:48着
12:48発
笠松入口 2分
12:48着
12:48発
佐世保霊園前 2分
12:49着
12:49発
大崎高岩 3分
12:50着
12:50発
江楯 4分
12:51着
12:51発
美崎が丘 5分
12:52着
12:52発
志田 6分
12:52着
12:52発
朝日ケ丘 6分
12:55着
12:55発
長崎県立大学前 9分
12:56着
12:56発
相浦中学校前 10分
12:57着
12:57発
相浦小学校前 11分
12:58着
12:58発
木宮町 12分
12:59着
12:59発
愛宕町 13分
13:01着
13:01発
家畜保健所前 15分
13:01着
13:01発
あたご荘前 15分
13:02着
13:02発
中里 16分
13:03着
13:03発
本山 17分
13:04着
13:04発
中里駅前 18分
13:05着
13:05発
上本山 19分
13:06着
13:06発
中里皆瀬支所前 20分
13:07着
13:07発
皆瀬局前 21分
13:08着
13:08発
皆瀬駅下 22分
13:09着
13:09発
野中町 23分
13:10着
13:10発
地蔵前 24分
13:11着
13:11発
大野変電所前 25分
13:12着
13:12発
西高校入口 26分
13:13着
13:13発
大野(佐世保) 27分
13:13着
13:13発
左石 27分
13:14着
13:14発
堺木 28分
13:15着
13:15発
春日町 29分
13:16着
13:16発
山の田 30分
13:18着
13:18発
梅田町 32分
13:19着
13:19発
俵町 33分
13:20着
13:20発
宮田町 34分
13:21着
13:21発
城山町 35分
13:22着
13:22発
佐世保市役所前 36分
13:23着
13:23発
谷郷町 37分
13:24着
13:24発
松浦町(公園入口) 38分
13:25着
13:25発
島瀬町 39分
13:27着
13:27発
京町 41分
13:29着
13:29発
戸尾町 43分
13:30着
佐世保駅前 44分