西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 10:44発

所要時間(概算)
10:44着
10:44発
大崎公民館前
10:45着
10:45発
大崎分校前 1分
10:46着
10:46発
笠松入口 2分
10:46着
10:46発
佐世保霊園前 2分
10:47着
10:47発
大崎高岩 3分
10:48着
10:48発
江楯 4分
10:49着
10:49発
美崎が丘 5分
10:50着
10:50発
志田 6分
10:50着
10:50発
朝日ケ丘 6分
10:53着
10:53発
長崎県立大学前 9分
10:54着
10:54発
相浦中学校前 10分
10:55着
10:55発
相浦小学校前 11分
10:56着
10:56発
木宮町 12分
10:57着
10:57発
愛宕町 13分
10:59着
10:59発
家畜保健所前 15分
10:59着
10:59発
あたご荘前 15分
11:00着
11:00発
中里 16分
11:01着
11:01発
本山 17分
11:02着
11:02発
中里駅前 18分
11:03着
11:03発
上本山 19分
11:04着
11:04発
中里皆瀬支所前 20分
11:05着
11:05発
皆瀬局前 21分
11:06着
11:06発
皆瀬駅下 22分
11:07着
11:07発
野中町 23分
11:08着
11:08発
地蔵前 24分
11:09着
11:09発
大野変電所前 25分
11:10着
11:10発
西高校入口 26分
11:11着
11:11発
大野(佐世保) 27分
11:11着
11:11発
左石 27分
11:12着
11:12発
堺木 28分
11:13着
11:13発
春日町 29分
11:14着
11:14発
山の田 30分
11:16着
11:16発
梅田町 32分
11:17着
11:17発
俵町 33分
11:18着
11:18発
宮田町 34分
11:19着
11:19発
城山町 35分
11:20着
11:20発
佐世保市役所前 36分
11:21着
11:21発
谷郷町 37分
11:22着
11:22発
松浦町(公園入口) 38分
11:23着
11:23発
島瀬町 39分
11:25着
11:25発
京町 41分
11:27着
11:27発
戸尾町 43分
11:28着
佐世保駅前 44分