西肥バスA1(大崎町〜大野〜佐世保駅前)系統
大野,佐世保駅前方面

大崎公民館前:2021年2月26日(金) 09:44発

所要時間(概算)
09:44着
09:44発
大崎公民館前
09:45着
09:45発
大崎分校前 1分
09:46着
09:46発
笠松入口 2分
09:46着
09:46発
佐世保霊園前 2分
09:47着
09:47発
大崎高岩 3分
09:48着
09:48発
江楯 4分
09:49着
09:49発
美崎が丘 5分
09:50着
09:50発
志田 6分
09:50着
09:50発
朝日ケ丘 6分
09:53着
09:53発
長崎県立大学前 9分
09:54着
09:54発
相浦中学校前 10分
09:55着
09:55発
相浦小学校前 11分
09:56着
09:56発
木宮町 12分
09:57着
09:57発
愛宕町 13分
09:59着
09:59発
家畜保健所前 15分
09:59着
09:59発
あたご荘前 15分
10:00着
10:00発
中里 16分
10:01着
10:01発
本山 17分
10:02着
10:02発
中里駅前 18分
10:03着
10:03発
上本山 19分
10:04着
10:04発
中里皆瀬支所前 20分
10:05着
10:05発
皆瀬局前 21分
10:06着
10:06発
皆瀬駅下 22分
10:07着
10:07発
野中町 23分
10:08着
10:08発
地蔵前 24分
10:09着
10:09発
大野変電所前 25分
10:10着
10:10発
西高校入口 26分
10:11着
10:11発
大野(佐世保) 27分
10:11着
10:11発
左石 27分
10:12着
10:12発
堺木 28分
10:13着
10:13発
春日町 29分
10:14着
10:14発
山の田 30分
10:16着
10:16発
梅田町 32分
10:18着
10:18発
俵町 34分
10:19着
10:19発
宮田町 35分
10:20着
10:20発
城山町 36分
10:21着
10:21発
佐世保市役所前 37分
10:22着
10:22発
谷郷町 38分
10:23着
10:23発
松浦町(公園入口) 39分
10:24着
10:24発
島瀬町 40分
10:26着
10:26発
京町 42分
10:28着
10:28発
戸尾町 44分
10:29着
佐世保駅前 45分