西肥バスA1(大加勢〜吉井〜佐世保駅前)系統
江迎,佐世保駅前方面

住吉:2021年11月30日(火) 06:43発

所要時間(概算)
06:11発 大加勢
06:12着
06:12発
加勢中央
06:13着
06:13発
前加勢
06:14着
06:14発
鹿町郵便局前
06:15着
06:15発
歌ケ浦
06:16着
06:16発
大屋入口
06:17着
06:17発
鹿町文化会館前
06:17着
06:17発
本ケ浦
06:20着
06:20発
舟の村
06:21着
06:21発
橋の元
06:22着
06:22発
田原林
06:23着
06:23発
田中
06:24着
06:24発
植松
06:26着
06:26発
御堂
06:26着
06:26発
鹿町工高前
06:27着
06:27発
深江
06:28着
06:28発
江迎鹿町駅前
06:29着
06:29発
江迎
06:31着
06:31発
三浦
06:32着
06:32発
高岩
06:33着
06:33発
北松中央病院前
06:35着
06:35発
赤坂
06:36着
06:36発
北原
06:37着
06:37発
志戸氏
06:37着
06:37発
上志戸氏
06:38着
06:38発
平野
06:39着
06:39発
猪調
06:40着
06:40発
上猪調
06:41着
06:41発
潜竜
06:41着
06:41発
江迎町文化会館前
06:42着
06:42発
田の元
06:43着
06:43発
住吉
06:44着
06:44発
吉井 1分
06:46着
06:46発
立石新町 3分
06:47着
06:47発
さざん花団地 4分
06:48着
06:48発
佐々松瀬 5分
06:49着
06:49発
市瀬 6分
06:50着
06:50発
小春 7分
06:51着
06:51発
古川 8分
06:53着
06:53発
佐々役場 10分
06:54着
06:56発
佐々バスセンター 11分
06:57着
06:57発
佐々中央 14分
06:59着
06:59発
佐々新町 16分
07:00着
07:00発
口石 17分
07:01着
07:01発
芳の浦 18分
07:03着
07:03発
真申入口 20分
07:04着
07:04発
橋輪谷 21分
07:06着
07:06発
嘘越 23分
07:07着
07:07発
本山 24分
07:08着
07:08発
中里駅前 25分
07:09着
07:09発
上本山 26分
07:10着
07:10発
中里皆瀬支所前 27分
07:11着
07:11発
皆瀬局前 28分
07:12着
07:12発
皆瀬駅下 29分
07:13着
07:13発
野中町 30分
07:14着
07:14発
地蔵前 31分
07:15着
07:15発
大野変電所前 32分
07:16着
07:16発
西高校入口 33分
07:17着
07:17発
大野(佐世保) 34分
07:17着
07:17発
左石 34分
07:18着
07:18発
堺木 35分
07:19着
07:19発
春日町 36分
07:20着
07:20発
山の田 37分
07:22着
07:22発
梅田町 39分
07:23着
07:23発
俵町 40分
07:24着
07:24発
宮田町 41分
07:25着
07:25発
城山町 42分
07:26着
07:26発
佐世保市役所前 43分
07:27着
07:27発
谷郷町 44分
07:28着
07:28発
松浦町(公園入口) 45分
07:29着
07:29発
島瀬町 46分
07:31着
07:31発
京町 48分
07:33着
07:33発
戸尾町 50分
07:34着
佐世保駅前 51分