西肥バスA1(北部営業所〜芳の浦〜佐世保駅前)系統
佐々,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 21:12発

所要時間(概算)
20:49発 北部営業所
20:49着
20:49発
佐世保高等技術専門校
20:50着
20:50発
サンビレッジ佐々
20:52着
20:52発
口石別道
20:54着
20:54発
佐々インター
20:56着
20:58発
佐々バスセンター
20:59着
20:59発
佐々中央
21:01着
21:01発
佐々新町
21:02着
21:02発
口石
21:03着
21:03発
芳の浦
21:05着
21:05発
真申入口
21:06着
21:06発
橋輪谷
21:08着
21:08発
嘘越
21:09着
21:09発
本山
21:10着
21:10発
中里駅前
21:11着
21:11発
上本山
21:12着
21:12発
中里皆瀬支所前
21:13着
21:13発
皆瀬局前 1分
21:14着
21:14発
皆瀬駅下 2分
21:15着
21:15発
野中町 3分
21:16着
21:16発
地蔵前 4分
21:17着
21:17発
大野変電所前 5分
21:18着
21:18発
西高校入口 6分
21:19着
21:19発
大野(佐世保) 7分
21:19着
21:19発
左石 7分
21:20着
21:20発
堺木 8分
21:21着
21:21発
春日町 9分
21:22着
21:22発
山の田 10分
21:24着
21:24発
梅田町 12分
21:25着
21:25発
俵町 13分
21:26着
21:26発
宮田町 14分
21:27着
21:27発
城山町 15分
21:28着
21:28発
佐世保市役所前 16分
21:29着
21:29発
谷郷町 17分
21:30着
21:30発
松浦町(公園入口) 18分
21:31着
21:31発
島瀬町 19分
21:33着
21:33発
京町 21分
21:35着
21:35発
戸尾町 23分
21:36着
佐世保駅前 24分