西肥バスA1(北部営業所〜芳の浦〜佐世保駅前)系統
佐々,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 18:03発

所要時間(概算)
17:40発 北部営業所
17:40着
17:40発
佐世保高等技術専門校
17:41着
17:41発
サンビレッジ佐々
17:43着
17:43発
口石別道
17:45着
17:45発
佐々インター
17:47着
17:49発
佐々バスセンター
17:50着
17:50発
佐々中央
17:52着
17:52発
佐々新町
17:53着
17:53発
口石
17:54着
17:54発
芳の浦
17:56着
17:56発
真申入口
17:57着
17:57発
橋輪谷
17:59着
17:59発
嘘越
18:00着
18:00発
本山
18:01着
18:01発
中里駅前
18:02着
18:02発
上本山
18:03着
18:03発
中里皆瀬支所前
18:04着
18:04発
皆瀬局前 1分
18:05着
18:05発
皆瀬駅下 2分
18:06着
18:06発
野中町 3分
18:07着
18:07発
地蔵前 4分
18:08着
18:08発
大野変電所前 5分
18:09着
18:09発
西高校入口 6分
18:10着
18:10発
大野(佐世保) 7分
18:10着
18:10発
左石 7分
18:11着
18:11発
堺木 8分
18:12着
18:12発
春日町 9分
18:13着
18:13発
山の田 10分
18:15着
18:15発
梅田町 12分
18:16着
18:16発
俵町 13分
18:17着
18:17発
宮田町 14分
18:18着
18:18発
城山町 15分
18:19着
18:19発
佐世保市役所前 16分
18:20着
18:20発
谷郷町 17分
18:21着
18:21発
松浦町(公園入口) 18分
18:22着
18:22発
島瀬町 19分
18:24着
18:24発
京町 21分
18:26着
18:26発
戸尾町 23分
18:27着
佐世保駅前 24分