西肥バスA1(北部営業所〜芳の浦〜佐世保駅前)系統
佐々,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 17:10発

所要時間(概算)
16:47発 北部営業所
16:47着
16:47発
佐世保高等技術専門校
16:48着
16:48発
サンビレッジ佐々
16:50着
16:50発
口石別道
16:52着
16:52発
佐々インター
16:54着
16:56発
佐々バスセンター
16:57着
16:57発
佐々中央
16:59着
16:59発
佐々新町
17:00着
17:00発
口石
17:01着
17:01発
芳の浦
17:03着
17:03発
真申入口
17:04着
17:04発
橋輪谷
17:06着
17:06発
嘘越
17:07着
17:07発
本山
17:08着
17:08発
中里駅前
17:09着
17:09発
上本山
17:10着
17:10発
中里皆瀬支所前
17:11着
17:11発
皆瀬局前 1分
17:12着
17:12発
皆瀬駅下 2分
17:13着
17:13発
野中町 3分
17:14着
17:14発
地蔵前 4分
17:15着
17:15発
大野変電所前 5分
17:16着
17:16発
西高校入口 6分
17:17着
17:17発
大野(佐世保) 7分
17:17着
17:17発
左石 7分
17:18着
17:18発
堺木 8分
17:19着
17:19発
春日町 9分
17:20着
17:20発
山の田 10分
17:22着
17:22発
梅田町 12分
17:23着
17:23発
俵町 13分
17:24着
17:24発
宮田町 14分
17:25着
17:25発
城山町 15分
17:26着
17:26発
佐世保市役所前 16分
17:27着
17:27発
谷郷町 17分
17:28着
17:28発
松浦町(公園入口) 18分
17:29着
17:29発
島瀬町 19分
17:31着
17:31発
京町 21分
17:33着
17:33発
戸尾町 23分
17:34着
佐世保駅前 24分