西肥バスA1(北部営業所〜芳の浦〜佐世保駅前)系統
佐々,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 16:46発

所要時間(概算)
16:23発 北部営業所
16:23着
16:23発
佐世保高等技術専門校
16:24着
16:24発
サンビレッジ佐々
16:26着
16:26発
口石別道
16:28着
16:28発
佐々インター
16:30着
16:32発
佐々バスセンター
16:33着
16:33発
佐々中央
16:35着
16:35発
佐々新町
16:36着
16:36発
口石
16:37着
16:37発
芳の浦
16:39着
16:39発
真申入口
16:40着
16:40発
橋輪谷
16:42着
16:42発
嘘越
16:43着
16:43発
本山
16:44着
16:44発
中里駅前
16:45着
16:45発
上本山
16:46着
16:46発
中里皆瀬支所前
16:47着
16:47発
皆瀬局前 1分
16:48着
16:48発
皆瀬駅下 2分
16:49着
16:49発
野中町 3分
16:50着
16:50発
地蔵前 4分
16:51着
16:51発
大野変電所前 5分
16:52着
16:52発
西高校入口 6分
16:53着
16:53発
大野(佐世保) 7分
16:53着
16:53発
左石 7分
16:54着
16:54発
堺木 8分
16:55着
16:55発
春日町 9分
16:56着
16:56発
山の田 10分
16:58着
16:58発
梅田町 12分
16:59着
16:59発
俵町 13分
17:00着
17:00発
宮田町 14分
17:01着
17:01発
城山町 15分
17:02着
17:02発
佐世保市役所前 16分
17:03着
17:03発
谷郷町 17分
17:04着
17:04発
松浦町(公園入口) 18分
17:05着
17:05発
島瀬町 19分
17:07着
17:07発
京町 21分
17:09着
17:09発
戸尾町 23分
17:10着
佐世保駅前 24分