西肥バスA1(北部営業所〜芳の浦〜佐世保駅前)系統
佐々,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 15:42発

所要時間(概算)
15:19発 北部営業所
15:19着
15:19発
佐世保高等技術専門校
15:20着
15:20発
サンビレッジ佐々
15:22着
15:22発
口石別道
15:24着
15:24発
佐々インター
15:26着
15:28発
佐々バスセンター
15:29着
15:29発
佐々中央
15:31着
15:31発
佐々新町
15:32着
15:32発
口石
15:33着
15:33発
芳の浦
15:35着
15:35発
真申入口
15:36着
15:36発
橋輪谷
15:38着
15:38発
嘘越
15:39着
15:39発
本山
15:40着
15:40発
中里駅前
15:41着
15:41発
上本山
15:42着
15:42発
中里皆瀬支所前
15:43着
15:43発
皆瀬局前 1分
15:44着
15:44発
皆瀬駅下 2分
15:45着
15:45発
野中町 3分
15:46着
15:46発
地蔵前 4分
15:47着
15:47発
大野変電所前 5分
15:48着
15:48発
西高校入口 6分
15:49着
15:49発
大野(佐世保) 7分
15:49着
15:49発
左石 7分
15:50着
15:50発
堺木 8分
15:51着
15:51発
春日町 9分
15:52着
15:52発
山の田 10分
15:54着
15:54発
梅田町 12分
15:56着
15:56発
俵町 14分
15:57着
15:57発
宮田町 15分
15:58着
15:58発
城山町 16分
15:59着
15:59発
佐世保市役所前 17分
16:00着
16:00発
谷郷町 18分
16:01着
16:01発
松浦町(公園入口) 19分
16:02着
16:02発
島瀬町 20分
16:04着
16:04発
京町 22分
16:06着
16:06発
戸尾町 24分
16:07着
佐世保駅前 25分