西肥バスA1(北部営業所〜芳の浦〜佐世保駅前)系統
佐々,佐世保駅前方面
口石別道:2021年12月2日(木) 14:36発
所要時間(概算) |
---|
14:36着 14:36発 |
口石別道 |
14:38着 14:38発 |
佐々インター | 2分 |
14:40着 14:42発 |
佐々バスセンター | 4分 |
14:43着 14:43発 |
佐々中央 | 7分 |
14:45着 14:45発 |
佐々新町 | 9分 |
14:46着 14:46発 |
口石 | 10分 |
14:47着 14:47発 |
芳の浦 | 11分 |
14:49着 14:49発 |
真申入口 | 13分 |
14:50着 14:50発 |
橋輪谷 | 14分 |
14:52着 14:52発 |
嘘越 | 16分 |
14:53着 14:53発 |
本山 | 17分 |
14:54着 14:54発 |
中里駅前 | 18分 |
14:55着 14:55発 |
上本山 | 19分 |
14:56着 14:56発 |
中里皆瀬支所前 | 20分 |
14:57着 14:57発 |
皆瀬局前 | 21分 |
14:58着 14:58発 |
皆瀬駅下 | 22分 |
14:59着 14:59発 |
野中町 | 23分 |
15:00着 15:00発 |
地蔵前 | 24分 |
15:01着 15:01発 |
大野変電所前 | 25分 |
15:02着 15:02発 |
西高校入口 | 26分 |
15:03着 15:03発 |
大野(佐世保) | 27分 |
15:03着 15:03発 |
左石 | 27分 |
15:04着 15:04発 |
堺木 | 28分 |
15:05着 15:05発 |
春日町 | 29分 |
15:06着 15:06発 |
山の田 | 30分 |
15:08着 15:08発 |
梅田町 | 32分 |
15:10着 15:10発 |
俵町 | 34分 |
15:11着 15:11発 |
宮田町 | 35分 |
15:12着 15:12発 |
城山町 | 36分 |
15:13着 15:13発 |
佐世保市役所前 | 37分 |
15:14着 15:14発 |
谷郷町 | 38分 |
15:15着 15:15発 |
松浦町(公園入口) | 39分 |
15:16着 15:16発 |
島瀬町 | 40分 |
15:18着 15:18発 |
京町 | 42分 |
15:20着 15:20発 |
戸尾町 | 44分 |
15:21着 |
佐世保駅前 | 45分 |