西肥バスA1(北部営業所〜芳の浦〜佐世保駅前)系統
佐々,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 14:43発

所要時間(概算)
14:20発 北部営業所
14:20着
14:20発
佐世保高等技術専門校
14:21着
14:21発
サンビレッジ佐々
14:23着
14:23発
口石別道
14:25着
14:25発
佐々インター
14:27着
14:29発
佐々バスセンター
14:30着
14:30発
佐々中央
14:32着
14:32発
佐々新町
14:33着
14:33発
口石
14:34着
14:34発
芳の浦
14:36着
14:36発
真申入口
14:37着
14:37発
橋輪谷
14:39着
14:39発
嘘越
14:40着
14:40発
本山
14:41着
14:41発
中里駅前
14:42着
14:42発
上本山
14:43着
14:43発
中里皆瀬支所前
14:44着
14:44発
皆瀬局前 1分
14:45着
14:45発
皆瀬駅下 2分
14:46着
14:46発
野中町 3分
14:47着
14:47発
地蔵前 4分
14:48着
14:48発
大野変電所前 5分
14:49着
14:49発
西高校入口 6分
14:50着
14:50発
大野(佐世保) 7分
14:50着
14:50発
左石 7分
14:51着
14:51発
堺木 8分
14:52着
14:52発
春日町 9分
14:53着
14:53発
山の田 10分
14:55着
14:55発
梅田町 12分
14:57着
14:57発
俵町 14分
14:58着
14:58発
宮田町 15分
14:59着
14:59発
城山町 16分
15:00着
15:00発
佐世保市役所前 17分
15:01着
15:01発
谷郷町 18分
15:02着
15:02発
松浦町(公園入口) 19分
15:03着
15:03発
島瀬町 20分
15:05着
15:05発
京町 22分
15:07着
15:07発
戸尾町 24分
15:08着
佐世保駅前 25分