西肥バスA1(北部営業所〜芳の浦〜佐世保駅前)系統
佐々,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 13:49発

所要時間(概算)
13:26発 北部営業所
13:26着
13:26発
佐世保高等技術専門校
13:27着
13:27発
サンビレッジ佐々
13:29着
13:29発
口石別道
13:31着
13:31発
佐々インター
13:33着
13:35発
佐々バスセンター
13:36着
13:36発
佐々中央
13:38着
13:38発
佐々新町
13:39着
13:39発
口石
13:40着
13:40発
芳の浦
13:42着
13:42発
真申入口
13:43着
13:43発
橋輪谷
13:45着
13:45発
嘘越
13:46着
13:46発
本山
13:47着
13:47発
中里駅前
13:48着
13:48発
上本山
13:49着
13:49発
中里皆瀬支所前
13:50着
13:50発
皆瀬局前 1分
13:51着
13:51発
皆瀬駅下 2分
13:52着
13:52発
野中町 3分
13:53着
13:53発
地蔵前 4分
13:54着
13:54発
大野変電所前 5分
13:55着
13:55発
西高校入口 6分
13:56着
13:56発
大野(佐世保) 7分
13:56着
13:56発
左石 7分
13:57着
13:57発
堺木 8分
13:58着
13:58発
春日町 9分
13:59着
13:59発
山の田 10分
14:01着
14:01発
梅田町 12分
14:03着
14:03発
俵町 14分
14:04着
14:04発
宮田町 15分
14:05着
14:05発
城山町 16分
14:06着
14:06発
佐世保市役所前 17分
14:07着
14:07発
谷郷町 18分
14:08着
14:08発
松浦町(公園入口) 19分
14:09着
14:09発
島瀬町 20分
14:11着
14:11発
京町 22分
14:13着
14:13発
戸尾町 24分
14:14着
佐世保駅前 25分