西肥バスA1(北部営業所〜芳の浦〜佐世保駅前)系統
佐々,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 12:40発

所要時間(概算)
12:17発 北部営業所
12:17着
12:17発
佐世保高等技術専門校
12:18着
12:18発
サンビレッジ佐々
12:20着
12:20発
口石別道
12:22着
12:22発
佐々インター
12:24着
12:26発
佐々バスセンター
12:27着
12:27発
佐々中央
12:29着
12:29発
佐々新町
12:30着
12:30発
口石
12:31着
12:31発
芳の浦
12:33着
12:33発
真申入口
12:34着
12:34発
橋輪谷
12:36着
12:36発
嘘越
12:37着
12:37発
本山
12:38着
12:38発
中里駅前
12:39着
12:39発
上本山
12:40着
12:40発
中里皆瀬支所前
12:41着
12:41発
皆瀬局前 1分
12:42着
12:42発
皆瀬駅下 2分
12:43着
12:43発
野中町 3分
12:44着
12:44発
地蔵前 4分
12:45着
12:45発
大野変電所前 5分
12:46着
12:46発
西高校入口 6分
12:47着
12:47発
大野(佐世保) 7分
12:47着
12:47発
左石 7分
12:48着
12:48発
堺木 8分
12:49着
12:49発
春日町 9分
12:50着
12:50発
山の田 10分
12:52着
12:52発
梅田町 12分
12:53着
12:53発
俵町 13分
12:54着
12:54発
宮田町 14分
12:55着
12:55発
城山町 15分
12:56着
12:56発
佐世保市役所前 16分
12:57着
12:57発
谷郷町 17分
12:58着
12:58発
松浦町(公園入口) 18分
12:59着
12:59発
島瀬町 19分
13:01着
13:01発
京町 21分
13:03着
13:03発
戸尾町 23分
13:04着
佐世保駅前 24分