西肥バスA1(北部営業所〜芳の浦〜佐世保駅前)系統
佐々,佐世保駅前方面

中里皆瀬支所前:2021年10月28日(木) 05:28発

所要時間(概算)
05:05発 北部営業所
05:05着
05:05発
佐世保高等技術専門校
05:06着
05:06発
サンビレッジ佐々
05:08着
05:08発
口石別道
05:10着
05:10発
佐々インター
05:12着
05:14発
佐々バスセンター
05:15着
05:15発
佐々中央
05:17着
05:17発
佐々新町
05:18着
05:18発
口石
05:19着
05:19発
芳の浦
05:21着
05:21発
真申入口
05:22着
05:22発
橋輪谷
05:24着
05:24発
嘘越
05:25着
05:25発
本山
05:26着
05:26発
中里駅前
05:27着
05:27発
上本山
05:28着
05:28発
中里皆瀬支所前
05:29着
05:29発
皆瀬局前 1分
05:30着
05:30発
皆瀬駅下 2分
05:31着
05:31発
野中町 3分
05:32着
05:32発
地蔵前 4分
05:33着
05:33発
大野変電所前 5分
05:34着
05:34発
西高校入口 6分
05:35着
05:35発
大野(佐世保) 7分
05:35着
05:35発
左石 7分
05:36着
05:36発
堺木 8分
05:37着
05:37発
春日町 9分
05:38着
05:38発
山の田 10分
05:40着
05:40発
梅田町 12分
05:41着
05:41発
俵町 13分
05:42着
05:42発
宮田町 14分
05:43着
05:43発
城山町 15分
05:44着
05:44発
佐世保市役所前 16分
05:45着
05:45発
谷郷町 17分
05:46着
05:46発
松浦町(公園入口) 18分
05:47着
05:47発
島瀬町 19分
05:49着
05:49発
京町 21分
05:51着
05:51発
戸尾町 23分
05:52着
佐世保駅前 24分