西肥バスA1(世知原〜菰田〜佐世保駅前)系統
菰田,佐世保駅前方面

江里:2022年6月30日(木) 13:48発

所要時間(概算)
13:36発 世知原
13:37着
13:37発
弦掛観音入口
13:39着
13:39発
下羽付
13:40着
13:40発
羽付
13:41着
13:41発
運動場入口
13:42着
13:42発
林道
13:43着
13:43発
長田代牟田
13:44着
13:44発
長田代
13:46着
13:46発
江里峠
13:48着
13:48発
江里
13:50着
13:50発
江里橋 2分
13:51着
13:51発
菰田 3分
13:52着
13:52発
菰田橋 4分
13:53着
13:53発
菰田水源地 5分
13:55着
13:55発
上小川内 7分
13:56着
13:56発
小川内公民館前 8分
13:57着
13:57発
二反田橋 9分
13:59着
13:59発
下小川内 11分
13:59着
13:59発
踊石入口 11分
14:00着
14:00発
皆瀬小学校前 12分
14:01着
14:01発
皆瀬局前 13分
14:02着
14:02発
皆瀬駅下 14分
14:03着
14:03発
野中町 15分
14:04着
14:04発
地蔵前 16分
14:05着
14:05発
大野変電所前 17分
14:06着
14:06発
西高校入口 18分
14:07着
14:07発
大野(佐世保) 19分
14:07着
14:07発
左石 19分
14:08着
14:08発
堺木 20分
14:09着
14:09発
春日町 21分
14:10着
14:10発
山の田 22分
14:12着
14:12発
梅田町 24分
14:14着
14:14発
俵町 26分
14:15着
14:15発
宮田町 27分
14:16着
14:16発
城山町 28分
14:17着
14:17発
佐世保市役所前 29分
14:18着
14:18発
谷郷町 30分
14:19着
14:19発
松浦町(公園入口) 31分
14:20着
14:20発
島瀬町 32分
14:22着
14:22発
京町 34分
14:24着
14:24発
戸尾町 36分
14:25着
佐世保駅前 37分