西肥バスA1(世知原〜菰田〜佐世保駅前)系統
菰田,佐世保駅前方面

江里:2022年6月30日(木) 16:20発

所要時間(概算)
16:08発 世知原
16:09着
16:09発
弦掛観音入口
16:11着
16:11発
下羽付
16:12着
16:12発
羽付
16:13着
16:13発
運動場入口
16:14着
16:14発
林道
16:15着
16:15発
長田代牟田
16:16着
16:16発
長田代
16:18着
16:18発
江里峠
16:20着
16:20発
江里
16:22着
16:22発
江里橋 2分
16:23着
16:23発
菰田 3分
16:24着
16:24発
菰田橋 4分
16:25着
16:25発
菰田水源地 5分
16:27着
16:27発
上小川内 7分
16:28着
16:28発
小川内公民館前 8分
16:29着
16:29発
二反田橋 9分
16:31着
16:31発
下小川内 11分
16:31着
16:31発
踊石入口 11分
16:32着
16:32発
皆瀬小学校前 12分
16:33着
16:33発
皆瀬局前 13分
16:34着
16:34発
皆瀬駅下 14分
16:35着
16:35発
野中町 15分
16:36着
16:36発
地蔵前 16分
16:37着
16:37発
大野変電所前 17分
16:38着
16:38発
西高校入口 18分
16:39着
16:39発
大野(佐世保) 19分
16:39着
16:39発
左石 19分
16:40着
16:40発
堺木 20分
16:41着
16:41発
春日町 21分
16:42着
16:42発
山の田 22分
16:44着
16:44発
梅田町 24分
16:45着
16:45発
俵町 25分
16:46着
16:46発
宮田町 26分
16:47着
16:47発
城山町 27分
16:48着
16:48発
佐世保市役所前 28分
16:49着
16:49発
谷郷町 29分
16:50着
16:50発
松浦町(公園入口) 30分
16:51着
16:51発
島瀬町 31分
16:53着
16:53発
京町 33分
16:55着
16:55発
戸尾町 35分
16:56着
佐世保駅前 36分