西肥バスA1(世知原〜菰田〜佐世保駅前)系統
菰田,佐世保駅前方面

江里:2022年6月30日(木) 11:52発

所要時間(概算)
11:40発 世知原
11:41着
11:41発
弦掛観音入口
11:43着
11:43発
下羽付
11:44着
11:44発
羽付
11:45着
11:45発
運動場入口
11:46着
11:46発
林道
11:47着
11:47発
長田代牟田
11:48着
11:48発
長田代
11:50着
11:50発
江里峠
11:52着
11:52発
江里
11:54着
11:54発
江里橋 2分
11:55着
11:55発
菰田 3分
11:56着
11:56発
菰田橋 4分
11:57着
11:57発
菰田水源地 5分
11:59着
11:59発
上小川内 7分
12:00着
12:00発
小川内公民館前 8分
12:01着
12:01発
二反田橋 9分
12:03着
12:03発
下小川内 11分
12:03着
12:03発
踊石入口 11分
12:04着
12:04発
皆瀬小学校前 12分
12:05着
12:05発
皆瀬局前 13分
12:06着
12:06発
皆瀬駅下 14分
12:07着
12:07発
野中町 15分
12:08着
12:08発
地蔵前 16分
12:09着
12:09発
大野変電所前 17分
12:10着
12:10発
西高校入口 18分
12:11着
12:11発
大野(佐世保) 19分
12:11着
12:11発
左石 19分
12:12着
12:12発
堺木 20分
12:13着
12:13発
春日町 21分
12:14着
12:14発
山の田 22分
12:16着
12:16発
梅田町 24分
12:17着
12:17発
俵町 25分
12:18着
12:18発
宮田町 26分
12:19着
12:19発
城山町 27分
12:20着
12:20発
佐世保市役所前 28分
12:21着
12:21発
谷郷町 29分
12:22着
12:22発
松浦町(公園入口) 30分
12:23着
12:23発
島瀬町 31分
12:25着
12:25発
京町 33分
12:27着
12:27発
戸尾町 35分
12:28着
佐世保駅前 36分