西肥バスA1(世知原〜菰田〜佐世保駅前)系統
菰田,佐世保駅前方面

江里:2022年6月30日(木) 07:34発

所要時間(概算)
07:22発 世知原
07:23着
07:23発
弦掛観音入口
07:25着
07:25発
下羽付
07:26着
07:26発
羽付
07:27着
07:27発
運動場入口
07:28着
07:28発
林道
07:29着
07:29発
長田代牟田
07:30着
07:30発
長田代
07:32着
07:32発
江里峠
07:34着
07:34発
江里
07:36着
07:36発
江里橋 2分
07:37着
07:37発
菰田 3分
07:38着
07:38発
菰田橋 4分
07:39着
07:39発
菰田水源地 5分
07:41着
07:41発
上小川内 7分
07:42着
07:42発
小川内公民館前 8分
07:43着
07:43発
二反田橋 9分
07:45着
07:45発
下小川内 11分
07:45着
07:45発
踊石入口 11分
07:46着
07:46発
皆瀬小学校前 12分
07:47着
07:47発
皆瀬局前 13分
07:48着
07:48発
皆瀬駅下 14分
07:49着
07:49発
野中町 15分
07:50着
07:50発
地蔵前 16分
07:51着
07:51発
大野変電所前 17分
07:53着
07:53発
西高校入口 19分
07:55着
07:55発
大野(佐世保) 21分
07:55着
07:55発
左石 21分
07:56着
07:56発
堺木 22分
07:57着
07:57発
春日町 23分
07:58着
07:58発
山の田 24分
08:01着
08:01発
梅田町 27分
08:03着
08:03発
俵町 29分
08:04着
08:04発
宮田町 30分
08:05着
08:05発
城山町 31分
08:06着
08:06発
佐世保市役所前 32分
08:07着
08:07発
谷郷町 33分
08:08着
08:08発
松浦町(公園入口) 34分
08:09着
08:09発
島瀬町 35分
08:11着
08:11発
京町 37分
08:13着
08:13発
戸尾町 39分
08:14着
佐世保駅前 40分