西肥バスA1(世知原〜知見寺〜佐世保駅前)系統
知見寺,佐世保駅前方面

知見寺耳切:2021年12月5日(日) 09:30発

所要時間(概算)
09:16発 世知原
09:16着
09:16発
世知原支所
09:17着
09:17発
世知原小学校前
09:18着
09:18発
大正町
09:19着
09:19発
中通り
09:20着
09:20発
槍巻
09:21着
09:21発
尾崎(世知原)
09:21着
09:21発
親和入口
09:22着
09:22発
津々良
09:23着
09:23発
上野原
09:25着
09:25発
牟田(知見寺)
09:27着
09:27発
板山
09:29着
09:29発
小坂
09:30着
09:30発
知見寺耳切
09:31着
09:31発
知見寺岳下 1分
09:32着
09:32発
ゴルフ場入口 2分
09:33着
09:33発
下田 3分
09:34着
09:34発
天の久保 4分
09:36着
09:36発
新田溜池 6分
09:37着
09:37発
大野公民館前 7分
09:38着
09:38発
大野小学校上 8分
09:39着
09:39発
四条橋 9分
09:40着
09:40発
左石駅前 10分
09:42着
09:42発
大野(佐世保) 12分
09:42着
09:42発
左石 12分
09:43着
09:43発
堺木 13分
09:44着
09:44発
春日町 14分
09:45着
09:45発
山の田 15分
09:47着
09:47発
梅田町 17分
09:49着
09:49発
俵町 19分
09:50着
09:50発
宮田町 20分
09:51着
09:51発
城山町 21分
09:52着
09:52発
佐世保市役所前 22分
09:53着
09:53発
谷郷町 23分
09:54着
09:54発
松浦町(公園入口) 24分
09:55着
09:55発
島瀬町 25分
09:57着
09:57発
京町 27分
09:59着
09:59発
戸尾町 29分
10:00着
佐世保駅前 30分