西肥バスA1(世知原〜知見寺〜佐世保駅前)系統
知見寺,佐世保駅前方面

知見寺耳切:2021年12月5日(日) 08:47発

所要時間(概算)
08:33発 世知原
08:33着
08:33発
世知原支所
08:34着
08:34発
世知原小学校前
08:35着
08:35発
大正町
08:36着
08:36発
中通り
08:37着
08:37発
槍巻
08:38着
08:38発
尾崎(世知原)
08:38着
08:38発
親和入口
08:39着
08:39発
津々良
08:40着
08:40発
上野原
08:42着
08:42発
牟田(知見寺)
08:44着
08:44発
板山
08:46着
08:46発
小坂
08:47着
08:47発
知見寺耳切
08:48着
08:48発
知見寺岳下 1分
08:49着
08:49発
ゴルフ場入口 2分
08:50着
08:50発
下田 3分
08:51着
08:51発
天の久保 4分
08:53着
08:53発
新田溜池 6分
08:54着
08:54発
大野公民館前 7分
08:55着
08:55発
大野小学校上 8分
08:56着
08:56発
四条橋 9分
08:57着
08:57発
左石駅前 10分
08:59着
08:59発
大野(佐世保) 12分
08:59着
08:59発
左石 12分
09:00着
09:00発
堺木 13分
09:01着
09:01発
春日町 14分
09:02着
09:02発
山の田 15分
09:04着
09:04発
梅田町 17分
09:05着
09:05発
俵町 18分
09:06着
09:06発
宮田町 19分
09:07着
09:07発
城山町 20分
09:08着
09:08発
佐世保市役所前 21分
09:09着
09:09発
谷郷町 22分
09:10着
09:10発
松浦町(公園入口) 23分
09:11着
09:11発
島瀬町 24分
09:13着
09:13発
京町 26分
09:15着
09:15発
戸尾町 28分
09:16着
佐世保駅前 29分