西肥バスA1(世知原〜知見寺〜佐世保駅前)系統
知見寺,佐世保駅前方面

知見寺耳切:2021年12月5日(日) 17:32発

所要時間(概算)
17:18発 世知原
17:18着
17:18発
世知原支所
17:19着
17:19発
世知原小学校前
17:20着
17:20発
大正町
17:21着
17:21発
中通り
17:22着
17:22発
槍巻
17:23着
17:23発
尾崎(世知原)
17:23着
17:23発
親和入口
17:24着
17:24発
津々良
17:25着
17:25発
上野原
17:27着
17:27発
牟田(知見寺)
17:29着
17:29発
板山
17:31着
17:31発
小坂
17:32着
17:32発
知見寺耳切
17:33着
17:33発
知見寺岳下 1分
17:34着
17:34発
ゴルフ場入口 2分
17:35着
17:35発
下田 3分
17:36着
17:36発
天の久保 4分
17:38着
17:38発
新田溜池 6分
17:39着
17:39発
大野公民館前 7分
17:40着
17:40発
大野小学校上 8分
17:41着
17:41発
四条橋 9分
17:42着
17:42発
左石駅前 10分
17:44着
17:44発
大野(佐世保) 12分
17:44着
17:44発
左石 12分
17:45着
17:45発
堺木 13分
17:46着
17:46発
春日町 14分
17:47着
17:47発
山の田 15分
17:49着
17:49発
梅田町 17分
17:50着
17:50発
俵町 18分
17:51着
17:51発
宮田町 19分
17:52着
17:52発
城山町 20分
17:53着
17:53発
佐世保市役所前 21分
17:54着
17:54発
谷郷町 22分
17:55着
17:55発
松浦町(公園入口) 23分
17:56着
17:56発
島瀬町 24分
17:58着
17:58発
京町 26分
18:00着
18:00発
戸尾町 28分
18:01着
佐世保駅前 29分