西肥バスA1(世知原〜知見寺〜佐世保駅前)系統
知見寺,佐世保駅前方面

知見寺耳切:2021年12月5日(日) 15:27発

所要時間(概算)
15:13発 世知原
15:13着
15:13発
世知原支所
15:14着
15:14発
世知原小学校前
15:15着
15:15発
大正町
15:16着
15:16発
中通り
15:17着
15:17発
槍巻
15:18着
15:18発
尾崎(世知原)
15:18着
15:18発
親和入口
15:19着
15:19発
津々良
15:20着
15:20発
上野原
15:22着
15:22発
牟田(知見寺)
15:24着
15:24発
板山
15:26着
15:26発
小坂
15:27着
15:27発
知見寺耳切
15:28着
15:28発
知見寺岳下 1分
15:29着
15:29発
ゴルフ場入口 2分
15:30着
15:30発
下田 3分
15:31着
15:31発
天の久保 4分
15:33着
15:33発
新田溜池 6分
15:34着
15:34発
大野公民館前 7分
15:35着
15:35発
大野小学校上 8分
15:36着
15:36発
四条橋 9分
15:37着
15:37発
左石駅前 10分
15:39着
15:39発
大野(佐世保) 12分
15:39着
15:39発
左石 12分
15:40着
15:40発
堺木 13分
15:41着
15:41発
春日町 14分
15:42着
15:42発
山の田 15分
15:44着
15:44発
梅田町 17分
15:46着
15:46発
俵町 19分
15:47着
15:47発
宮田町 20分
15:48着
15:48発
城山町 21分
15:49着
15:49発
佐世保市役所前 22分
15:50着
15:50発
谷郷町 23分
15:51着
15:51発
松浦町(公園入口) 24分
15:52着
15:52発
島瀬町 25分
15:54着
15:54発
京町 27分
15:56着
15:56発
戸尾町 29分
15:57着
佐世保駅前 30分