西肥バスA1(世知原〜知見寺〜佐世保駅前)系統
知見寺,佐世保駅前方面

知見寺耳切:2021年12月5日(日) 13:34発

所要時間(概算)
13:20発 世知原
13:20着
13:20発
世知原支所
13:21着
13:21発
世知原小学校前
13:22着
13:22発
大正町
13:23着
13:23発
中通り
13:24着
13:24発
槍巻
13:25着
13:25発
尾崎(世知原)
13:25着
13:25発
親和入口
13:26着
13:26発
津々良
13:27着
13:27発
上野原
13:29着
13:29発
牟田(知見寺)
13:31着
13:31発
板山
13:33着
13:33発
小坂
13:34着
13:34発
知見寺耳切
13:35着
13:35発
知見寺岳下 1分
13:36着
13:36発
ゴルフ場入口 2分
13:37着
13:37発
下田 3分
13:38着
13:38発
天の久保 4分
13:40着
13:40発
新田溜池 6分
13:41着
13:41発
大野公民館前 7分
13:42着
13:42発
大野小学校上 8分
13:43着
13:43発
四条橋 9分
13:44着
13:44発
左石駅前 10分
13:46着
13:46発
大野(佐世保) 12分
13:46着
13:46発
左石 12分
13:47着
13:47発
堺木 13分
13:48着
13:48発
春日町 14分
13:49着
13:49発
山の田 15分
13:51着
13:51発
梅田町 17分
13:52着
13:52発
俵町 18分
13:53着
13:53発
宮田町 19分
13:54着
13:54発
城山町 20分
13:55着
13:55発
佐世保市役所前 21分
13:56着
13:56発
谷郷町 22分
13:57着
13:57発
松浦町(公園入口) 23分
13:58着
13:58発
島瀬町 24分
14:00着
14:00発
京町 26分
14:02着
14:02発
戸尾町 28分
14:03着
佐世保駅前 29分