西肥バスA1(世知原〜知見寺〜佐世保駅前)系統
知見寺,佐世保駅前方面

知見寺耳切:2021年12月5日(日) 11:33発

所要時間(概算)
11:19発 世知原
11:19着
11:19発
世知原支所
11:20着
11:20発
世知原小学校前
11:21着
11:21発
大正町
11:22着
11:22発
中通り
11:23着
11:23発
槍巻
11:24着
11:24発
尾崎(世知原)
11:24着
11:24発
親和入口
11:25着
11:25発
津々良
11:26着
11:26発
上野原
11:28着
11:28発
牟田(知見寺)
11:30着
11:30発
板山
11:32着
11:32発
小坂
11:33着
11:33発
知見寺耳切
11:34着
11:34発
知見寺岳下 1分
11:35着
11:35発
ゴルフ場入口 2分
11:36着
11:36発
下田 3分
11:37着
11:37発
天の久保 4分
11:39着
11:39発
新田溜池 6分
11:40着
11:40発
大野公民館前 7分
11:41着
11:41発
大野小学校上 8分
11:42着
11:42発
四条橋 9分
11:43着
11:43発
左石駅前 10分
11:45着
11:45発
大野(佐世保) 12分
11:45着
11:45発
左石 12分
11:46着
11:46発
堺木 13分
11:47着
11:47発
春日町 14分
11:48着
11:48発
山の田 15分
11:50着
11:50発
梅田町 17分
11:51着
11:51発
俵町 18分
11:52着
11:52発
宮田町 19分
11:53着
11:53発
城山町 20分
11:54着
11:54発
佐世保市役所前 21分
11:55着
11:55発
谷郷町 22分
11:56着
11:56発
松浦町(公園入口) 23分
11:57着
11:57発
島瀬町 24分
11:59着
11:59発
京町 26分
12:01着
12:01発
戸尾町 28分
12:02着
佐世保駅前 29分