西肥バスA1(世知原〜知見寺〜佐世保駅前)系統
知見寺,佐世保駅前方面

知見寺耳切:2021年12月5日(日) 10:15発

所要時間(概算)
10:01発 世知原
10:01着
10:01発
世知原支所
10:02着
10:02発
世知原小学校前
10:03着
10:03発
大正町
10:04着
10:04発
中通り
10:05着
10:05発
槍巻
10:06着
10:06発
尾崎(世知原)
10:06着
10:06発
親和入口
10:07着
10:07発
津々良
10:08着
10:08発
上野原
10:10着
10:10発
牟田(知見寺)
10:12着
10:12発
板山
10:14着
10:14発
小坂
10:15着
10:15発
知見寺耳切
10:16着
10:16発
知見寺岳下 1分
10:17着
10:17発
ゴルフ場入口 2分
10:18着
10:18発
下田 3分
10:19着
10:19発
天の久保 4分
10:21着
10:21発
新田溜池 6分
10:22着
10:22発
大野公民館前 7分
10:23着
10:23発
大野小学校上 8分
10:24着
10:24発
四条橋 9分
10:25着
10:25発
左石駅前 10分
10:27着
10:27発
大野(佐世保) 12分
10:27着
10:27発
左石 12分
10:28着
10:28発
堺木 13分
10:29着
10:29発
春日町 14分
10:30着
10:30発
山の田 15分
10:32着
10:32発
梅田町 17分
10:34着
10:34発
俵町 19分
10:35着
10:35発
宮田町 20分
10:36着
10:36発
城山町 21分
10:37着
10:37発
佐世保市役所前 22分
10:38着
10:38発
谷郷町 23分
10:39着
10:39発
松浦町(公園入口) 24分
10:40着
10:40発
島瀬町 25分
10:42着
10:42発
京町 27分
10:44着
10:44発
戸尾町 29分
10:45着
佐世保駅前 30分